Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Фестиваль творческого мастерства и педагогических практик «Осенний калейдоскоп»

Опубликовано 20.10.2020

19 октября 2020 года в центре дополнительного образования «Юность» стартовал фестиваль творческого мастерства и педагогических практик «Осенний калейдоскоп».

Фестиваль организован в рамках экологического и эстетического воспитания обучающихся, с целью совершенствования системы художественно-эстетического развития детей; поддержки детского творчества, выявления талантливых детей в области искусств; демонстрации достижений обучающихся детских объединений; распространения лучших педагогических практик по применению современных образовательных технологий педагогов дополнительного образования.

В ходе фестиваля будут созданы условия для обмена опытом между детскими объединениями, руководителями и педагогами дополнительного образования, поддержки творческих контактов между ними, а также сформированы инновационные методы поддержки детского творчества посредством средств массовой информации (сайт МБОУДО ЦДОД «Юность», официальные аккаунты Центра в социальных сетях Интернет, газете «Брюховецкие новости и т.д.).

Подробнее ознакомиться с положением о проведении фестиваля, его программой можно перейдя по ссылке →.

Дорогие ребята, коллеги и уважаемые родители! Просим вас быть активными участниками фестиваля и благодарными зрителями. Голосование за лучшие творческие номера организовано в социальных сетях Интернет «Одноклассники», «Инстаграм», «ВКонтакте». Помните, каждый ваш лайк, сердечко и комментарий окрыляет маленький талант и даёт ему уверенность в том, что он движется в правильном направлении – по дороге творчества, вдохновения и искусства.