Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией

Опубликовано 17.03.2023

18 марта отмечается важный праздник - День воссоединения Крыма с Россией.

Обучающиеся детского объединения «Юные туристы» вместе с педагогами Татьяной Михайловной Волкострел и Людмилой Ниясовной Рыженко подготовили мероприятие «Туристические маршруты Крыма».

Дети совершили виртуальное путешествие по интересным местам Крыма, где познакомились с разнообразными природными и архитектурными достопримечательностями. Выступающие увлеченно рассказывали о различных туристических маршрутах, рассчитанных как на опытных туристов, так и на семейный отдых с детьми.

Зрителям была показана презентация с изображениями знаменитых мест Крыма. В завершение мероприятия ребята получили напутствие любить и изучать свою страну.

https://ok.ru/video/5067749722702

 

Стихотворение «Крымская весна» Е. А. Пахолковой, прочли талантливые ученицы детского объединения «Юный художник»: Диана Захарчева, Василиса Ведерникова, Лали Погосян, Настя Огилец, Василиса Яковенко и Саша Стёпина.

Педагог Ангелина Геннадьевна Воложанина провела для своих учеников мастер-класс «Весенние цветы Крыма», дети не только создали прекрасные картины, но и узнали много нового и интересного о полуострове Крым.

https://ok.ru/profile/570773564750/statuses/155782532583502

 

#Крымскаявесна, #Крымскаявесна23